Могилев не удивится, если Сенченко заявит, что в Крыму за Януковича голосовали марсиане

Заявление руководителя крымского избирательного штаба Юлии Тимошенко Андрея Сенченко о массовых фальсификациях в автономии во время второго тура президентских выборов является плодом бредового сознания политика. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил начальник избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича в АРК Анатолий Могилев.

«Это обычная ложь и бред всей этой «оранжевой» не команды, а банды. Такие заявления нужно доказывать судебными решениями», – сказал Анатолий Могилев. И добавил: «Это в его (Андрея Сенченко – КИА) бредовом сознании родились такие идеи, не более не менее того».
По словам Анатолия Могилева, он не удивится, если в скором будущем Андрей Сенченко заявит, что в Крым на летающей тарелке прилетали марсиане, чтобы проголосовать за Виктора Януковича, а другие марсиане в это время воровали голоса крымчан за Юлию Тимошенко.

Напомним, в эфире одного из украинских телеканалов Андрей Сенченко заявил, что из 820 тысяч голосов, которые приписывают Виктору Януковичу в Крыму, по крайней мере 200 тысяч – фальшивые.