Мелкой маргинальной партии «Союз» не пристало комментировать будущие решения президента страны в отношении крымской власти, – считает Могилев

Мелкой маргинальной партии «Союз» не пристало комментировать будущие решения президента страны в отношении крымской власти. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил начальник избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича в АРК Анатолий Могилев.

«Союз» – это настолько мелкая партия, что комментировать действия президента по меньшей мере неэтично. Это такая маргинальная маленькая партия. Какие решения будет принимать президент – это тоже комментировать неправильно», – сказал Анатолий Могилев. И добавил, что президент сам разберется, как ему действовать.
При этом начальник избирательного штаба подчеркнул, что заявления «союзовцев» о том, что за четыре года Виктор Янукович потерял поддержку многих крымчан, являются безосновательными. Доказательством тому, по мнению Анатолия Могилева, является позиция подавляющего большинства жителей автономии на президентских выборах.
«На президентских выборах кого поддержал Крым? Понятно кого. <…>. Поэтому говорить о потере доверия, по-моему, безосновательно», – резюмировал Анатолий Могилев.

Напомним, вчера на пресс-конференции в Симферополе оппозиционеры из партии «Союз» выразили уверенность в том, что в первую очередь на посту Президента Украины Виктор Янукович даст команду о смене руководства в Крыму.