«Союз» использует свою оппозиционность только для политиканства, – считает Фикс

Действия и заявления представителей партии «Союз» иначе как политиканством не назовешь. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы ВР и СМИ Ефим Фикс.

По его мнению, у власти должна быть мощная конструктивная оппозиция, «а не крикуны, которые используют свою оппозиционность только ради политиканства».
Кроме того, Ефим Фикс уверен: «В оппозицию уходят по идеологическим соображениям, а не тогда, когда тебя отбрасывает от власти».
Ефим Фикс также подчеркнул, что заявления «союзовцев» в адрес крымской власти не имеют под собой реальных оснований. «Пусть они сами покажут, что они сделали и докажут, что они могут делать», – сказал Ефим Фикс.

Напомним, ранее лидер «Союза» Лев Миримский заявил о неудовлетворительной работе Совета министров АРК и руководства крымского парламента. В связи с этим политик призвал правительство отправить в отставку, а главу ВР АРК – написать заявление об увольнении по собственному желанию.