В Судаке поговорят о безопасной эксплуатации газотехнического оборудования и использовании газа в быту

25 февраля в Судаке пройдет семинар «Безопасная эксплуатация газотехнического оборудования и использование газа в быту». Об этом сообщается на сайте Министерства труда и социальной политики АРК.

Как отмечается на сайте, семинар проводят Минтруда совместно с Крымским центром переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций при Совете министров АРК, исполнительным комитетом Судакского горсовета.
На сайте говорится, что мероприятие проводится с целью продолжения работы по профилактике производственного травматизма, информированию населения о правилах безопасного использования газа в быту. В мероприятии примут участие руководители предприятий всех направлений экономической деятельности, инженеры охраны труда, а также специалисты Территориального управления Госгорпромнадзора Украины по АРК и Севастополю, ГАИ, ОАО «Крымгаз», ГП «Крымский экспертно-технический центр национального научно-исследовательского института промышленной безопасности и охраны труда».