Крымские БЮТовцы до сих пор не заплатили членам комиссий и наблюдателям обещанные деньги, – информация «регионалов»

В Крыму БЮТ до сих пор не расплатился с членами комиссий и наблюдателям, которые представляли интересы Юлии Тимошенко на президентских выборах. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации Партии регионов.

Как отмечается на сайте, 22 февраля агитаторы, члены комиссии и наблюдатели от БЮТ собрались у главного штаба партии «Батьківщина» в Симферополе, чтобы добиться обещанных денег.
На сайте говорится, что, как рассказала секретарь одной из участковых комиссий от БЮТ: «На этих выборах нас собирали в группы агитаторов по 10 человек. Я была начальником так называемой «десятки». За это нам заплатили. За первый и второй туры членам комиссии обещали заплатить по 500 грн. Какой-то части людей выплатили все за первый тур, а части – только 50%, то есть по 250 гривен. За второй же тур не дали ни копейки».
На сайте отмечается, что собравшиеся возле штаба люди дождались его руководителя Сергея Велижанского, который провел закрытое собрание, пообещав решить все вопросы и наказать виновных. «Чтобы не тратить свое время на простых смертных, Велижанский закончил собрание оптимистическими обещаниями и велел всем желающим набросать жалобы», – сказано на сайте.
На сайте говорится, что многие люди до сих пор продолжают верить БЮТовцам, оправдывая обман «перегибами на местах».