Тактику крымских «регионалов» на местных выборах будет определять Политсовет КРО ПР, – считает глава фракции «Блок «За Януковича!» А. Гриценко

Тактику избирательной кампании крымских «регионалов» в местные советы и парламент автономии будет определять Политсовет Крымской республиканской организации Партии регионов. Об этом журналистам заявил Председатель Верховной Рады АРК, руководитель фракции «Блок «За Януковича!» Анатолий Гриценко в Симферополе 2 марта.

В частности, комментируя заявление куратора Партии регионов в Крыму Василия Джарты о том, что к местным выборам в регионе надо создать новую дееспособную команду, Анатолий Гриценко сказал: «Я не знаю, какой смысл и в какую команду вкладывал Василий Георгиевич? Есть Партия регионов, республиканская организация, есть Политсовет Партии регионов. Я думаю, что Политсовет будет определять тактику избирательной кампании в местные советы и выборов в Верховный Совет АРК».
При этом глава парламента подчеркнул, что не стоит опережать события. «Когда будет обозначена дата избирательной кампании, тогда будем определять тактику избирательной кампании и команду, которая будет принимать участие в избирательном процессе», – отметил Анатолий Гриценко.