В конкурсе «Прима крымского туризма» победила директор симферопольской туркомпании

В III конкурсе «Прима крымского туризма» первое место заняла директор компании туроператора «Танита» (Симферополь) Лариса Попова. Об этом Крымскому информационному агентству сообщил администратор Туристического сервера Крыма Николай Жданков.

По его словам, 2 место и звание «вице-прима» разделили ведущий специалист по автономии компании «РЭДИ – РЕСТ» (Севастополь) Александра Котельникова и менеджер по туризму ЧП «Черномор-Тур» (Севастополь) Анна Христенко.
Николай Жданков уточнил, что приз зрительских симпатий получила менеджер по туризму ООО «Ирэн-Тур» (Евпатория) Анна Черлецкая. Кроме того, некоторые из 20 участниц конкурса получили призы в различных номинациях.
Николай Жданков отметил, что цель конкурса – привлечь внимание к Крыму, к тем сотрудницам турбизнеса, которые своим обаянием, вниманием и знаниями помогают привлекать в Крым миллионы туристов.
Николай Жданков добавил, что призы победительнице и призерам конкурса будут вручены во время дружеского вечера Jazz Party, посвященного открытию туристической выставки «Крым. Курорты. Туризм - 2010» в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 3 марта.