Вблизи Евпатории задержали пьяного мужчину, угнавшего авто

Вблизи Евпатории задержали 47-летнего мужчину, угнавшего автомобиль. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

По информации пресс-службы, 7 марта в отделение милиции пгт Заозерное поступило сообщение от 61-летнего мужчины об угоне ВАЗ-2106. Хозяин авто заподозрил в преступлении своего рабочего, который занимался выращиванием бахчевых культур.
В пресс-службе отметили, что автомобиль был замечен на трассе между поселками Штормовое и Поповка. После нескольких километров погони машина была остановлена. «Управлял похищенной машиной действительно подозреваемый 47-летний рабочий хозяина авто. На пассажирском сидении находился товарищ горе-водителя. По всей видимости, мужчины всю ночь гуляли, так как медицинское освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», – сказали в пресс-службе.
И отметили, что похищенный автомобиль находился на неохраняемой территории и без сигнализации, что позволило злоумышленникам достаточно быстро и без шума им завладеть.