Крымчанин стал серебряным призером Чемпионата Украины среди ветеранов по бильярду

Крымский спортсмен занял второе место на Чемпионате Украины среди ветеранов по бильярдному спорту, который проходил 30 марта в Хмельницком. Об этом Крымскому информационному агентству сообщил председатель Крымского отделения спортивного бильярда Украины Сергей Прощенко.

Как он отметил, автономию на соревнованиях представляли Владимир Багнюк (Евпатория), Владимир Шевченко и Вячеслав Прохоров (пгт Коктебель). При этом, если первые два спортсмена уступили более сильным соперникам, Вячеслав Прохоров вышел в финал и, проиграв контровую партию 2:3 Станиславу Иваниву из Львова, стал серебряным призером чемпионата.
Сергей Прощенко уточнил, что в соревнованиях принял участие 41 ветеран бильярдного спорта из 17-ти регионов Украины.