Участие в лотерее «Крымтроллейбуса» пока не стало востребованным у крымчан, – Космачевский

Крымчане пока не заинтересовались лотереей, организованной Крымским республиканским производственным предприятием «Крымтроллейбус». Об этом заявил генеральный директор предприятия  Юрий Космачевский на пресс-конференции в Симферополе 2 апреля.

По словам гендиректора, никто из пассажиров троллейбуса так и не обратился за выигрышем по итогам февраля. «Все 6 разыгранных проездных билетов остались невостребованными», – посетовал Юрий Космачевский.
И отметил, что в этой связи на предприятии решили увеличить призовой фонд, и по итогам марта было разыграно 18 бесплатных проездных месячных билетов. «Надеемся, что в апреле появятся первые реальные победители», – сказал гендиректор.
И добавил: «Мы рассчитываем, что программа будет иметь свое продолжение, и мы не собираемся от нее отказываться».

Напомним, в феврале Крымское республиканское производственное предприятие «Крымтроллейбус» начало проводить лотереи среди пассажиров электротранспорта. Участниками розыгрыша могут стать обладатели разовых проездных билетов. Для победителей предусмотрены бесплатные месячные проездные. Целью лотереи является увеличение числа пассажиров и выручки предприятия.