Крымским журналистам предлагают принять участие в конкурсе творческих работ, посвященных 65-летию Великой Победы

В Крыму объявлен Республиканский творческий конкурс журналистских работ, посвященных 65-летию Великой Победы. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Республиканском комитете АРК по информации.

Как отметили в ведомстве, учредителями конкурса выступили Рескоминформ и общественная организация «Комитет поддержки журналистов».
В частности, в конкурсе могут принимать участие журналисты, работающие в СМИ автономии. К конкурсному отбору принимаются материалы, посвященные героическому подвигу защитников разных национальностей, которых объединила Великая Победа.
По информации ведомства, в рамках конкурса будут рассматриваться работы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 мая 2009 года по 10 мая 2010 года (конечный срок подачи материалов – 11 мая текущего года).
В Рескоме уточнили, что конкурс проводится по номинациям: «За лучшую публикацию в печатных СМИ», «За цикл телепрограмм», «За лучшую радиопередачу», «Лучшее освещение в информационных интернет-ресурсах». Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.