В Севастопольской администрации не располагают информацией об увольнении Куницына, а в Представительстве Президента – о назначении

В Севастопольской городской государственной администрации не смогли подтвердить либо опровергнуть информацию об увольнении Сергея Куницына с поста председателя, а в Постоянном Представительстве Президента Украины в АРК – о назначении на должность постпреда.

В частности, начальник отдела по делам прессы и информации горгосадминистрации Алла Щербакова сообщила корреспонденту Крымского информационного агентства, что в СГГА не поступали документы, подтверждающие увольнение Сергея Куницына. При этом она добавила, что Сергей Куницын в данный момент не присутствует на своем рабочем месте. «Сергей Владимирович находится в Киеве, в командировке», – пояснила Алла Щербакова.
В свою очередь заместитель начальника аналитической службы Представительства Президента Людмила Мохова отметила, что не располагает документальным подтверждением о назначении нового главы ведомства.

Напомним, 19 марта Президент Украины Виктор Янукович своим указом освободил Леонида Жунько от должности Постоянного Представителя Президента Украины в АРК.
Сегодня в СМИ появилась информация из неофициальных источников о том, что этот пост занял Сергей Куницын.