Пробей-Голова не в курсе кадровых перестановок в представительстве президента

Заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Валерий Пробей-Голова не в курсе предполагаемых кадровых перестановок в ведомстве. Об этом Валерий Пробей-Голова заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

При этом зам постпреда отметил, что еще не разговаривал с новоназначенным представителем президента Сергеем Куницыным, так как с 1 марта по 21 апреля официально находится в отпуске.
«Если меня не оставят, значит, я уйду на пенсию. Это не от меня зависит, все зависит от того, кто набирает команду», – сказал Валерий Пробей-Голова. И добавил: «Будут какие-то предложения – буду их рассматривать».

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Куницына Постоянным Представителем Президента Украины в АРК. Ранее Сергей Куницын занимал должность главы Севастопольской горгосадминистрации.
При этом первый заместитель главы СГГА Владимир Казарин заявил, что не прочь перейти на работу в представительство и что ряд членов команды Сергея Куницына получат должности в ведомстве, после того как будут уволены его некоторые работники.