Костюм, который милиция в бытность Москаля подарила Бабенко, теперь носит дворник

Мэр Симферополя Геннадий Бабенко рассказал, что костюм, который в прошлом году ему подарила крымская милиция, теперь носит дворник. Об этом мэр сообщил на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете 14 апреля.

Геннадий Бабенко также отметил, что подаренный костюм оказался дырявым. «Тут костюм какой-то с барахолки привезли (с дырками, как выяснилось при внимательном осмотре), пытались навязать. Я подарил дворнику. Нормальный мужик, в этом костюме мусор убирает», – сказал мэр.
При этом, как он считает, вместо того чтобы отвлекать курсантов от занятий и привлекать к акциям, руководство крымской милиции должно заниматься задержанием нарушителей правопорядка.

Напомним, в бытность руководства крымской милицией политизированного Геннадия Москаля 14 сентября 2009 года в ходе протестной акции курсантки юринститута в сопровождении бойцов спецподразделения «Беркут» принесли для мэра Симферополя Геннадия Бабенко костюм (якобы от французского кутюрье Пьера Кардена), а для сотрудников городских коммунальных служб – метлы.