Победа «регионалов» на выборах в крымский парламент не зависит от даты, на которую они будут назначены, – утверждает Мельник

Независимо от даты проведения выборов в Верховную Раду АРК, Партия регионов наберет подавляющее большинство голосов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель председателя фракции «Блок «За Януковича!» в ВР АРК Александр Мельник.

«Уверен, что мы бы набрали подавляющее большинство голосов не только на выборах в Верховную Раду АРК, но и советы всех уровней», – сказал Александр Мельник.
При этом, комментируя заявления ряда крымских политиков о том, что депутаты умышленно оттягивают назначение даты выборов, пытаясь тем самым сохранить свои мандаты, Александр Мельник сказал: «Лично я был сторонником того, чтобы выборы проводить в мае нынешнего года, так как Партия регионов имела максимальный рейтинг после победы на президентских выборах Виктора Януковича».
Зампред отметил, что сейчас обсуждаются различные даты назначения выборов – октябрь, ноябрь 2010 года или март 2011-го. «Главное, чтобы выборы не назначили на сентябрь, чтобы не сорвать курортный сезон», – заключил Александр Мельник.

Напомним, вчера депутаты Верховной Рады АРК не поддержали внесение изменений в решение «О назначении очередных выборов депутатов Верховной Рады АРК», согласно которому, выборы предлагалось назначить на 27 июня 2010 года.