Милиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на алупкинского депутата

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на депутата Алупкинского горсовета Надежду Яхнис. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила пресс-офицер Ялтинского городского отдела милиции Ирина Каденко.

«Возбуждено уголовное дело, проводится следствие», – сказала Ирина Каденко.
И добавила, что в разбое участвовали два человека в масках. В частности, ворвавшись в дом депутата, преступники нанесли ей многочисленные телесные повреждения и два раза выстрелили из травматического оружия: один в Надежду Яхнис, второй – в лицо ее сыну.
По информации пресс-службы, женщина с многочисленными телесными травмами и сотрясением мозга госпитализирована в больницу (какую, Ирина Каденко не уточнила), а сын депутата находится в бессознательном состоянии в одной из больниц Симферополя.

Напомним, вечером 21 апреля было совершено разбойное нападение на дом депутата Алупкинского горсовета от Партии Зеленых Украины Надежды Яхнис. В результате женщина оказалась в реанимации, а ее сын-восьмиклассник перенес сложные операции и лишился глаза.