«Крымтроллейбус» присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

Крымское республиканское производственное предприятие «Крымтроллейбус» присоединилось к акции «Георгиевская ленточка». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель министра по делам семьи и молодежи АРК, организатор международного молодежного автопробега «Защитникам Отечества посвящается…» Алексей Черняк.

Так, по его словам, участники автопробега (который проходит в рамках акции) передадут для водителей и кондукторов троллейбусов георгиевские ленты. Кроме того, они будут повязаны на зеркала троллейбусов.

Напомним, сегодня в Севастополе в рамках акции «Георгиевская ленточка» стартует международный молодежный автопробег «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченный к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники мероприятия проедут Одессу, Киев, Брянск и Москву.
5 мая главный атрибут автопробега – большая Георгиевская лента – с резолюцией мероприятия и пожеланиями молодежи Украины и России будет торжественно передана в музей Великой Отечественной войны в Москве.