Крымские чиновники и депутаты вышли в финал межпарламентского турнира по бильярду (ФОТО)

Сборная команда Крыма вышла в финал VI межпарламентского турнира по бильярду, который будет проходить в Киеве. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил участник команды, председатель Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству Игорь Кацай.

В частности, он рассказал, что в первых полуфинальных соревнованиях крымская сборная обыграла всех соперников (всего 11 команд) и тем самым заработала право на участие в финале.
При этом Игорь Кацай напомнил, что в прошлом году крымская сборная также участвовала в турнире по бильярду, однако в финале проиграла команде из Хмельницкой области. «Готовы в этом году взять реванш», – пообещал глава ведомства.
И добавил, что команда состоит из пяти человек, капитаном является председатель Постоянной комиссии ВР АРК по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу Виктор Агеев.
При этом Игорь Кацай не смог назвать точную дату турнира, так как она еще уточняется.

Напомним, 23–25 апреля в Севастополе проходили первые полуфинальные соревнования VI межпарламентского турнира по бильярду, в котором участвовали команды народных депутатов Украины, крымских парламентариев, депутатов областных и местных советов, чиновники.
 

Фото с сайта депутатского клуба "Парламент"