Крым имеет шансы успешно провести курортный сезон, если все заинтересованные структуры будут эффективно работать, – считает Константинов

Крым имеет все предпосылки для того чтобы успешно провести грядущий курортный сезон. Об этом журналистам заявил Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов, передает пресс-секретарь главы крымского парламента Алла Горева.

Владимир Константинов напомнил, что сезон стартует уже завтра – 1 мая. «Пока прогнозы не слишком радужные, но мы очень рассчитываем на то, что летом и в бархатный сезон Крым не только наверстает упущенное, но и превзойдет ожидаемое. У нас есть потенциал и выигрышные позиции», – сказал спикер.
Как отметила пресс-секретарь, вместе с тем, Владимир Константинов убежден, что перемены к лучшему возможны лишь при координации деятельности всех структур автономии, заинтересованных в успешном проведении курортного сезона. В противном случае хорошего результата ожидать не приходится.
Кроме того, Председатель Верховной Рады АРК считает, что сегодня необходима по-настоящему новая, продуманная и неординарная политика в отношении развития крымских курортов.