В Симферополе участники квеста «Семейная фото_охота» будут делать креативные снимки о взаимоотношениях мужчин и женщин (ФОТО)

16 мая в Симферополе в ходе фотоквеста «Семейная фото_охота» участники должны будут сделать командные фотоснимки по нескольким тематическим заданиям. Об этом сообщил организатор мероприятия, директор фотостудии «Broadway» Леонид Литвин на пресс-конференции в Симферополе 15 мая.

Так, по словам Леонида Литвина, в задании «Рама без картины» команды должны будут отснять фото по полученному названию или слову, в задании «Из песни слов не выкинешь» – сделать максимально креативный фотоснимок, а в задании «Кот в мешке» – сделать креативное фото с предметом, полученным командой при жеребьевке, и т.д.
Кроме того, участники мероприятия получили отдельное задание под названием «25-й кадр», суть которого состоит в том, что необходимо сделать максимально похожий фотоснимок сцены, увиденной в фильме, о взаимоотношениях мужчин и женщин. При этом оценивать работу будет как и жюри, так и участники.
Леонид Литвин напомнил, что в мероприятии посоревнуются около 15 команд из Симферополя и Севастополя. Участие в фотоквесте бесплатное, и за самые оригинальные снимки команды получат ценные призы.

Фото одного из предыдущих квестов. Представлено студией «Broadway»

Напомним, 16 мая в Симферополе (возле шпиля с Семинарском сквере) начнется фотоквест «Семейная фото_охота».