В Симферополе пройдет финансовая конференция для молодежи

22 мая в Симферополе, в Таврическом национальном университете им. В. И. Вернадского, пройдет финансовая конференция. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы мероприятия – общественная организация «Международная республиканская ассоциация лидеров «AIESEC в Крыму».

Как отметили организаторы, целью конференции является развитие лидерских качеств среди активных студентов для эффективного приумножения и управления финансовыми ресурсами.
Организаторы пояснили, что у молодежи возникают вопросы относительно того, как рационально распоряжаться своими финансами, как самостоятельно определиться с видом деятельности и как применить на практике опыт богатых и успешных людей. Так, в ходе конференции ее участники получат необходимые знания и опыт, для того чтобы найти ответы на интересующие их вопросы, а также преодолеть негативные стереотипы о финансовых ресурсах, ознакомиться с основными методами привлечения денег.
По информации организаторов, в рамках мероприятия будут организованы тренинги, семинары, рабочие группы, деловые и моделирующие игры с участием представителей ведущих компаний и организаций.