В Симферополе пройдет выставка рекламы, маркетинга, технологий и оборудования для полиграфии

28–30 мая в Симферополе пройдет выставка рекламы, маркетинга, технологий и оборудования для полиграфии «Press 2010». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы.

В частности, организатором выступила рекламно-выставочная компания «Доминанта». Мероприятие проводится при поддержке Республиканского комитета АРК по информации.
Организаторы отметили, что среди целей мероприятия – демонстрация новых достижений в области рекламы и полиграфии, установление контактов, создание благоприятной обстановки для общения со специалистами и обмена профессиональной информацией.
Организаторы уточнили, что в экспозиции выставки будут представлены такие разделы как: полиграфическое оборудование, техника для оперативной цифровой печати, расходные материалы для рекламной и полиграфической продукции, графический дизайн, фирменный стиль, рекламная фотография. Кроме того, гости выставки ознакомятся с интернет-рекламой,
услугами рекламных агентств, издательств, типографий, СМИ, а также услугами по организации и проведению шоу. Помимо этого, участники выставки смогут оценить услуги мини-фотолаборатории, ознакомиться с сувенирной и книгопечатной продукцией, выставочным оборудованием.