В Ялту на выставку «Содружество» съехались представители более 25 стран

В Ялте в международной выставке «Содружество» примут участие представители более 25 стран.

В частности, для участия в мероприятии приехали представители крупного бизнеса из Украины, России, Турции, Ирана, Польши, Беларуси, Германии, Китая, Болгарии и др.
В настоящее время для открытия выставки прибыли заместитель главы парламента автономии Михаил Бахарев, председатель Постоянной комиссии по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству Валерий Иванов, министр курортов и туризма Крыма Сергей Кириленко, глава Республиканского комитета АРК по торговле и защите прав потребителей Владимир Лысенко, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Владимир Казарин, др.
Помимо того, в открытии выставки ожидается участие заместителя Председателя Совета министров АРК Георгия Псарева, министра промышленной политики Крыма Николая Кирильчука, министра транспорта и связи АРК Николая Черевкова, т. д.
Как пояснил журналистам Владимир Лысенко, мероприятие проводится для укрепления экономических связей между странами-участницами. «Мы делаем эту конференцию для того, чтобы наши представители бизнеса, представители регионов и городов могли поучаствовать в этом мероприятии и вместе с представителями других стран укрепили внешнеэкономическое сотрудничество», – сказал глава Рескомторговли.

Как ранее сообщало КИА, международная выставка «Содружество» проходит в  Ливадийском дворце (Ялта) 27-28 мая.