Джарты поздравил крымских пограничников с профессиональным праздником

Председатель Совета министров АРК Василий Джарты поздравил с профессиональным праздником командование и руководителей подразделений Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совмина.

Так, по информации управления, в правительстве его глава встретился с представителями командования, отличниками службы и ветеранами-пограничниками. В ходе встречи Василий Джарты отметил: «Наше Азово-Черноморское управление находится на достойном уровне среди региональных управлений Госпогранслужбы. Огромное спасибо за ваш труд, за вклад в укрепление безопасности нашей страны. Убежден, что, благодаря вашим усилиям, граница Украины на замке для врагов и нарушителей, а для тех, кто ищет дружбы и сотрудничества, – она всегда открыта».
В управлении сообщили, что премьер вручил пограничникам грамоты и благодарности Совмина за безупречную дисциплину, образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм и мужество, проявленные при охране государственной границы.
Кроме того, Василий Джарты пообещал, что высший орган исполнительной власти автономии будет оказывать пограничникам «помощь и поддержку, необходимую для комфортного и качественного несения службы».
«Пусть в вашей нелегкой работе будет как можно меньше опасных и тревожных дней! Желаю вам тепла и уюта в домах, в сердцах и в отношениях с вашими близкими. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов и благополучия!» – сказал глава Совмина.
Напомним, День пограничника будет отмечаться 28 мая.