В Херсонской облгосадминистрации пока не знают об отставке Гриценко

В Херсонской облгосадминистрации пока не располагают информацией о возможной отставке Анатолия Гриценко с поста главы ОГА. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель главы Херсонской ОГА – руководитель аппарата Анатолий Рогозенко.

В частности, Анатолий Рогозенко подчеркнул, что в связи с этим не может комментировать информацию по отставке, распространенную в СМИ.
При этом он заверил, что облгосадминистрация работает в обычном режиме.
«Идет рабочий режим, он звонил мне из Киева (речь идет об Анатолии Гриценко – КИА), давал указания», – сообщил Анатолий Рогозенко.
 
Напомним, сегодня в крымских СМИ появилась информация о том, что Анатолий Гриценко подал в отставку с должности председателя Херсонской облгосадминистрации.
В то же время Президент Украины Виктор Янукович заявил, что намерен уволить несколько глав ОГА: «У меня уже есть серьезные претензии к некоторым губернаторам. И, скорее всего, в ближайшее время мы будем принимать решение об их освобождении или переводе на другую работу».

СПРАВКА. Анатолий Гриценко возглавлял крымский парламент с февраля 1997 года по апрель 1998 года и с мая 2006 года по март 2010 года.