Евпаторию и Первомайское признали одними из самых благоустроенных в Украине

В число победителей ежегодного всеукраинского конкурса «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» за 2009 год попали крымские населенные пункты. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на портале Кабинета Министров Украины.

Так, согласно правительственному документу, в третьей категории населенных пунктов среди победителей отмечена Евпатория, а в пятой – пгт Первомайское. Город и поселок будут награждены дипломом Кабмина II степени.
Кроме того, как сказано в распоряжении, успешная работа по улучшению благоустройства, озеленения, обеспечения надлежащего санитарного состояния и поддержки общественного порядка проводится в Щелкино.
В распоряжении также говорится, что украинское правительство отметило активное участие Совета министров АРК в проведении конкурса.

Напомним, в феврале в Совете министров АРК подвели итоги ежегодного общекрымского конкурса «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка», отметив среди победителей Евпаторию, Щелкино и пгт Первомайское.