Экс-глава крымского парламента утверждает, что не подавал в отставку с должности руководителя Херсонской ОГА

Председатель Херсонской облгосадминистрации Анатолий Гриценко опровергает информацию о своей отставке. Об этом глава ОГА заявил по результатам встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем, передает «Центр журналистских расследований».

Как отметили в центре, по словам Анатолия Гриценко, он не писал заявления об увольнении и предложений таких не получал. «Конечно, это неправда. А только стремление некоторых СМИ повысить свой рейтинг. Заявлений я не писал, и уйти со своего поста мне никто не предлагал», – сказал глава ОГА.
В то же время, по информации центра, на просьбу уточнить, какие вопросы обсуждались с президентом, Анатолий Гриценко сказал, что они касались социально-экономического положения Херсона.

Напомним, 2 июня в крымских СМИ появилась информация о том, что Анатолий Гриценко подал в отставку с должности председателя Херсонской облгосадминистрации.
СПРАВКА. Анатолий Гриценко возглавлял крымский парламент с февраля 1997 года по апрель 1998 года и с мая 2006 года по март 2010 года.