Куницын заверил, что у него нет разногласий с Джарты

Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын заверил, что у него нет разногласий с крымским премьер-министром Василием Джарты. Об этом Сергей Куницын заявил на брифинге в Симферополе 8 июня, комментируя соответствующую информацию СМИ.

«Никаких противоречий в наших взаимоотношениях нет. Я на заседаниях правительства, его люди приходят ко мне, мы вместе ведем консультации», – заверил Сергей Куницын.
Политик сообщил, что знаком с Василием Джарты около 8 лет, и за все эти годы ни разу не было даже «словесных» перепалок.
Сергей Куницын также сообщил, что вчера был в гостях у Василия Джарты. «Первое, с чего он начал разговор, сказал: «Глядя в глаза, я могу тебе сказать, что та вся ерунда, что пишется в газетах, я на нее не обращаю внимания и не верю». Я сказал ему, что глядя ему в глаза, могу сказать то же самое», – передал суть разговора Сергей Куницын.
И подчеркнул, что их сейчас просто пытаются столкнуть лбами. «А мы не сталкиваемся, и у нас желания такого нет», – заверил Сергей Куницын.

Напомним, ранее в крымских СМИ появилась информация, что между Постоянным Представителем Президента Украины в АРК Сергеем Куницыным и Председателем Совета министров АРК Василием Джарты возникли серьезные разногласия относительно того, кто поведет крымских «регионалов» на местные выборы.