Куницын не определился со стратегией своей команды на выборах, но не исключает сотрудничество с ПР

Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын пока не определился с окончательной стратегией своей команды на предстоящих местных выборах. Об этом Сергей Куницын заявил на брифинге в Симферополе 8 июня.

В частности, на вопрос, в каком формате будет участвовать «Блок Куницына» в местных выборах (либо как отдельный субъект, либо представители блока пойдут по спискам Партии регионов или другой партии), политик отметил, что говорить об этом преждевременно. Сергей Куницын мотивировал это тем, что пока не определена дата выборов и возможность участия в них политических блоков.
При этом Сергей Куницын подчеркнул, что в данном случае важна судьба его команды.
«Я не могу решить свою судьбу, вступив в Партию регионов и бросив все десятки тысяч этих людей», – сказал Сергей Куницын. И добавил: «Я никогда не смогу поступить так, чтобы бросить команду, спасти, извините, скажу грубо, свою задницу, вступить, возглавить и решить свои проблемы».
Сергей Куницын подчеркнул, что если будут найдены точки соприкосновения, то он допускает возможность сотрудничества на местных выборах ПР и «Блока Куницына».