Джарты представил сотрудникам Советской РГА нового главу

Председатель Совета министров АРК Василий Джарты представил коллективу Советской районной администрации нового руководителя – Григория Глобинца. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в главном управлении информационной политики Совмина.

Как отметили в управлении, обращаясь к жителям района, Василий Джарты сказал, что «сегодня район переживает не самые лучшие времена, но, благодаря совместным усилиям руководителя районной администрации и власти Крыма в целом, грядут позитивные изменения».
Кроме того, премьер подчеркнул, что главной задачей Григория Глобинца на указанном посту должна стать реализация программы Президента Виктора Януковича «Украина для людей». «Я убежден, что с вашим приходом на эту должность у района начнется новый виток развития», – обратился Василий Джарты к главе РГА. И добавил: «Для этого вам нужно консолидировать местную элиту вокруг общей задачи – осуществления программы «Украина для людей».
По информации управления, Василий Джарты пожелал Григорию Глобинцу успехов и пообещал быть главным помощником на его ответственном посту.

Напомним, на днях Президент Украины Виктор Янукович назначил Григория Глобинца главой Советской районной государственной администрации.

СПРАВКА. Глобинец Григорий Иванович родился 12 сентября 1952 года в с. Дащинки Черниговской области. С отличием окончил в Крыму сельскохозяйственный институт. В разное время работал главным агрономом, заместителем председателя колхоза им. Калинина, председателем КСППП «Октябрьский» Красногвардейского района, возглавлял Красногвардейскую РГА, избирался депутатом ВР АРК по округу № 75.