Вчерашние решения КРО ПР свидетельствуют о подготовке политсилы к местным выборам, – информация Константинова

Партия регионов готовится к местным выборам. Об этом журналистам сообщил Председатель Верховной Рады АРК, первый заместитель главы крымских «регионалов» Владимир Константинов в Саках 11 июня, комментируя вчерашние решения Совета КРО ПР.

«Уже готовимся к выборам, причесываем ряды, настраиваем команду, что впереди выборы», – заявил Владимир Константинов.
На вопрос журналиста о том, пытается ли ПР усилиться за счет привлечения в свои ряды известных крымских политиков и чиновников, Владимир Константинов ответил: «Нам куда усиляться? Мы и так сильные, у нас с этим проблем нет».
Спикер добавил, что в ряды «регионалов» просятся сейчас многие, а принимаются «наиболее достойные».
В частности, о переходе в ПР руководителей Крымского рескома СДПУ(о) Владимир Константинов отметил: «Если говорить о Фиксе (экс-секретарь рескома Ефим Фикс – КИА), то они самораспустились и пришли к нам фактически не как партия, а как физические лица».

Напомним, 10 июня на заседании Совета Крымской республиканской организации Партии регионов депутат Верховной Рады АРК Ефим Фикс (в прошлом – руководитель крымской организации СДПУ(о) был принят в ряды ПР. Кроме того, в партию вошел депутат, экс-эсдек Александр Сибилев и мэр Евпатории Андрей Даниленко.