В ближайшее время в Ленинском и Советском районах определят дату назначения новых руководителей в местных парторганизациях «регионалов»

В ближайшее время в Ленинском и Советском районах определят дату назначения новых руководителей в местных организациях Партии регионов. Об этом заявил глава крымских «регионалов», Председатель Совета министров АРК Василий Джарты на брифинге в крымском правительстве 15 июня.

В частности, отвечая на вопрос журналиста, когда произойдут указанные назначения, премьер сказал: «Я думаю, что в ближайшее время будут проходить конференции в районах. Это районная конференция определяет, когда они будут принимать данное решение».

Как ранее сообщало КИА, в связи с выездом за пределы Крыма на постоянное место работы председателя Ленинской районной организации Партии регионов Анатолия Гриценко и Советской райорганизации Анатолия Рогозенко Совет КРО ПР проголосовал за досрочное прекращение их полномочий.

Напомним, бывший глава крымского парламента Анатолий Гриценко назначен председателем Херсонской облгосадминистрации, экс-министр Совета министров АРК Анатолий Рогозенко – заместителем главы Херсонской ОГА – руководителем аппарата.