Казарин считает, что суд подтвердит невиновность Гресса

Суд подтвердит невиновность председателя наблюдательного совета института  «КрымНИИпроект» Александра Гресса, подозреваемого в незаконном присвоении средств. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил депутат Верховной Рады АРК от фракции «Крым» Владимир Казарин.

«Я думаю, пусть следствие идет, как положено, а потом выходит на уровень судебного рассмотрения, что подтвердит правоту Александра Гресса», – сказал Владимир Казарин. И добавил, что не располагает информацией о месте нахождения Александра Гресса.
Депутат рассказал, что давно знаком с Александром Грессом и знает его как одного из успешных украинских менеджеров.
По словам депутата, он не удивится, если выяснится, что все обвинения в адрес Александра Гресса были надуманными. «В нашей стране мы привыкли к широковещательным заявлениям по поводу того, сколько кто чего-то украл. Я сам, как политик, через это проходил неоднократно, а потом проходит время и выясняется, что эти дела рассыпаются, или умирают в судах и оказывается, что это не более чем пиар», – заключил Владимир Казарин.

Напомним, по информации крымских СМИ, 12 июня правоохранители арестовали председателя наблюдательного совета института «КрымНИИпроект» Александра Гресса, которого подозревают в незаконном присвоении 60 млн грн.