Константинов готов подсказать Захарову, где можно купить стеклопакеты

Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов не знает, что подразумевал глава фракции «Коммунисты» Вячеслав Захаров, говоря о стеклопакетах. Об этом Владимир Константинов заявил журналистам на брифинге в Симферополе 16 июня.

«Я не могу намеки Захарова комментировать. Я откуда знаю, какие стеклопакеты он имеет в виду?» – сказал Владимир Константинов.
И шутя добавил, что при необходимости готов проконсультировать Вячеслава Захарова по поводу стеклопакетов. «Я ему скажу, где их можно взять, я это знаю хорошо. Если ему нужны консультации, тоже могу дать», – пообещал спикер.

Напомним, сегодня было принято решение освободить от занимаемых должностей заместителя Председателя Совмина Юрия Корнилова и министра образования и науки АРК Валерия Лаврова. В свою очередь глава фракции «Коммунисты» Вячеслав Захаров заявил, что Валерий Лавров написал заявление об увольнении по собственному желанию, так как не захотел принимать участия в незаконном решении вопросов, связанных с поставкой стеклопакетов за сотни тысяч евро.