Осадчий возглавил керченских «регионалов»

Вчера на конференции керченской организации Партии регионов мэр города Олег Осадчий был избран руководителем местной парторганизации. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации ПР.

Как отмечается на сайте, кандидатуру мэра поддержали 54 из 96 делегатов конференции.
На сайте говорится, что, по мнению председателя КРО ПР Василия Джарты (принимавшего участие в мероприятии), Олег Осадчий сможет нести возложенную на него ответственность. «Это не говорит о том, что Владимир Иванович Лютиков (бывший глава керченских «регионалов» – КИА) не справлялся. Но сегодня есть авторитет у мэра, и мы считаем, что такой лидер должен возглавить парторганизацию. Но с него и спрос будет вдвойне – как с руководителя города и как с руководителя парторганизации», – заверил Василий Джарты.
Кроме того, как сообщается на сайте, в ходе конференции было принято решение о частичном обновлении состава совета керченской парторганизации.
На сайте отмечается, что в мероприятии также приняли участие народный депутат Украины от Партии регионов Андрей Пинчук, заместитель председателя – руководитель аппарата КРО ПР Светлана Косарич, руководитель отдела по работе с территориями аппарата КРО ПР Виктор Куликов.

Напомним, 10 июня в ходе заседания Совет Крымской республиканской организации Партии регионов рекомендовал кандидатуры некоторых мэров (в том числе Олега Осадчего) на посты председателей городских парторганизаций.