В Симферополе расстреляли бизнесмена

Вчера во второй половине дня в Симферополе на ул. Балаклавской был убит бизнесмен. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как рассказали в отделе, около 17.00 от врачей «скорой помощи» в дежурную часть горуправления милиции поступило сообщение о том, что с Балаклавской доставлен молодой человек (симферопольский предприниматель 1985 года рождения) с огнестрельными ранениями в область груди. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался в больнице.
По информации отдела, прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что, когда бизнесмен отъезжал от подъезда дома на автомобиле «Тойота Камри», неизвестный человек «произвел в него около четырех выстрелов из пистолета» (предположительно системы «Браунинг») и скрылся с места преступления. Пистолет преступник унес с собой.
В отделе сообщили, что на месте происшествия работают специалисты-эксперты. Проводятся первоначальные оперативно-розыскные мероприятия.
 

Фото ГУ МВД Украины в АРК