По факту убийства симферопольского бизнесмена возбуждено уголовное дело. Отрабатывается несколько версий, – информация МВД

По факту убийства симферопольского бизнесмена возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

«Дело возбуждено еще вчера», – сказала Ольга Кондрашова. И добавила, что дело находится в производстве следственного управления крымского Главка. При этом создана специальная следственная бригада.
Кроме того, начальник отдела сообщила, что в настоящее время отрабатывается ряд версий преступления, однако не стала их называть. «По каждой версии ведется тщательная проверка», – отметила Ольга Кондрашова. И добавила, что также опрашиваются свидетели случившегося.

Напомним, вчера во второй половине дня в Симферополе на ул. Балаклавской был убит местный предприниматель (1985 года рождения). В частности, он на автомобиле «Тойота Камри» отъезжал от подъезда дома, в это время в бизнесмена около четырех раз из пистолета (предположительно системы «Браунинг») выстрелил неизвестный человек, который скрылся с места преступления. Пострадавший скончался в больнице от огнестрельных ранений в грудь.