Таврия потерпела сокрушительное поражение в Суперкубке

Вчера СК «Таврия» (Симферополь) проиграла в футбольном матче за Суперкубок Украины ФК «Шахтер» (Донецк) со счетом 1:7. Об этом сообщает пресс-служба «Таврии».

По информации пресс-службы, голы в ворота симферопольской команды забивали Александр Гладкий (2, 51-ая минута), Жадсон (35), Виллиан (67), Адриано (78, 85-ая), Разван Рац (90).
В пресс-службе уточнили, что единственный гол в ворота ФК «Шахтер» провел молодой нападающий Максим Фещук на 32-ой минуте матча.
На послематчевой пресс-конференции, главный тренер СК «Таврии» Сергей Пучков заявил, что проведет серьезный анализ игры своей команды и сделает соответствующие выводы. «Мы проведем анализ, просмотрим, подумаем. В раздевалке «пихать» кому-то нет смысла. Был мужской разговор, заходил президент (Сергей Куницын – КИА), пытались понять, почему команда перестала играть после перерыва», – заявил Сергей Пучков.