Молодые «регионалы» готовы активно работать на местных выборах, – заверил Черняк

Крымская республиканская молодежная общественная организация «Союз молодежи регионов Украины» готова активно включиться в избирательный процесс на предстоящих местных выборах. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель организации Алексей Черняк.

«Мы всегда готовы вместе с партией принимать активное участие в выборах, опыт у нас большой», – сказал Алексей Черняк.
И добавил, что представители молодежной организации будут выдвигаться от Партии регионов в депутаты всех уровней, как по избирательным спискам, так и по мажоритарной системе.
Алексей Черняк отметил, что ПР проводит активную политику по привлечению перспективной молодежи к управлению государством.

Как ранее сообщало КИА, 1 июля Верховная Рада Украины назначила очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых и городских голов на 31 октября 2010 года. При этом нардепы также приняли за основу законопроект о выборах крымских депутатов, местных советов и сельских, поселковых, городских голов. Законопроектом предлагается запретить участвовать в выборах блокам партий, а также вводится смешанная избирательная система.