Футбольный матч за Суперкубок опустил «Таврию» с небес на землю, – считает главный тренер команды

Главный тренер СК «Таврии» (Симферополь) Сергей Пучков считает, что спортивный клуб не имел права проигрывать в футбольном матче за Суперкубок Украины с разгромным счетом 1:7. Об этом сообщается на официальном сайте болельщиков команды.

«Безусловно, это хороший удар, чтобы опустить с небес игроков после победы в Кубке Украины», – сказал Сергей Пучков. И добавил: «Теперь в команде будет другое отношение к делу, более профессиональное. Команда, играющая в Европе, не имеет права уступать со счетом 1:7».
По мнению Сергея Пучкова, судьбу футбольного матча во многом предопределили травмы и дисквалификации игроков основного состава команды. «У нас было три новичка в основе, игроки опытные игру пропускали», – сказал Сергей Пучков.
В частности, ранее травмировался полузащитник Евгений Луценко, были дисквалифицированы из-за перебора желтых карточек защитники Слободан Маркович и Саша Джуричич.

Напомним, вчера СК «Таврия» (Симферополь) проиграла в футбольном матче за Суперкубок Украины ФК «Шахтер» (Донецк) со счетом 1:7.