Константинов надеется, что работа Центра законодательных инициатив не станет «политической говорильней», а позволит решать проблемы региона

Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов надеется, что работа Центра законодательных инициатив позволит успешно решать социально-экономические проблемы региона. Об этом спикер заявил вчера на заседании Центра законодательных инициатив, передает пресс-центр ВР АРК.

«Я надеюсь, что работа центра не будет политической говорильней, а будет вестись в плоскости разрешения социально-экономических проблем АРК. И центр будет выдавать реальный продукт – экономически и финансово обоснованные законопроекты», – сказал Владимир Константинов.
Как отметили в пресс-центре, в ходе заседания был утвержден состав и регламент деятельности центра, а также план работы на второе полугодие 2010 года.

Напомним, 26 мая депутаты Верховной Рады АРК утвердили положение о Центре законодательных инициатив. После народный депутат Украины от Партии Регионов Алексей Боярчук зарегистрировал в Верховной Раде Украины проект постановления об утверждении этого положения.