Светский сводник Листерман приедет в Ялту, чтобы найти невесту для Брэда Питта

Владелец элитного сетевого брачно-модельного агентства Петр Листерман приедет в Ялту, чтобы найти невесту для известного голливудского актера Брэда Питта. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре «Ялта».

Как отметили в пресс-центре, выбирать участников для кастинга Петр Листерман намерен на набережной Ялты 22 июля. После этого, 23 и 24 июля, в популярном на ЮБК ночном клубе «Матрица» состоится финал «конкурса», на котором Петр Листерман и выберет невесту для актера.

СПРАВКА. Петр Листерман (по некоторым данным, родился в 1957 году) – владелец «эскорт-агентства», занимающийся организацией знакомств известных людей с молодыми девушками. Стал прообразом главного героя фильма «Глянец».

Брэд Питт (родился в 1963 году) – известный американский актер и продюсер, несколько раз номинировался на «Оскара». Сыграл в фильмах «Интервью с вампиром», «11 друзей Оушена», «Мистер и миссис Смит», «Бесславные ублюдки», др. Последней спутницей жизни является известная голливудская актриса Анджелина Джоли («Мистер и миссис Смит», «Лара Крофт», др.). При этом, по информации ряда СМИ, пара на грани распада.