За пять лет нынешняя власть Крыма должна решить наиболее актуальные проблемы жителей автономии, – считает Константинов

В ближайшие пять лет крымская власть должна решить наиболее актуальные для жителей региона вопросы. Об этом заявил Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов в Симферополе 16 июля.

«Сегодняшняя власть (Совет министров, Верховный Совет) делает все для того чтобы жизнь крымчан улучшалась», – заверил Владимир Константинов.
При этом на вопрос по поводу выделения средств на ремонт Крымского театра кукол, Владимир Константинов ответил, что главное – не только помогать в решении точечных проблем, но и действовать на перспективу. «Мы главной задачей ставим <…> выстроить системную работу, создать программу при которой можно будет все таки в течении 5 следующих лет решить все вопросы, или основную часть наиболее болезненных вопросов для крымчан», – подчеркнул спикер.

Напомним, в мае текущего года Председатель ВР АРК Владимир Константинов посетил Крымский театр кукол и ознакомился с проблемами этого учреждения, в том числе – неудовлетворительным состоянием помещений.
Сегодня член Президиума ВР АРК Ефим Фикс сообщил, что правительство автономии выделило Крымскому театру кукол 315 тыс грн на ремонт и реконструкцию здания.