Феодосийская милиция разыскивает женщину, которая бросила возле мусорных баков младенца

Феодосийская милиция разыскивает женщину, бросившую возле мусорных баков младенца, который мог умереть от удушья, жары и голода. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, мальчика, завернутого в грязные простыни, 11 июля обнаружил сторож, охраняющий территорию собора Казанской божьей матери. По заключению медиков, на тот момент младенцу было от роду 3-4 часа.
По информации отдела, в ходе расследования правоохранители установили, что подозреваемая в совершении такого преступления является жительницей Красногвардейского района, однако временно проживала в Феодосии, на квартире, где собиралась компания пьяниц. Квартиросдатчик рассказал, что поссорился с еще беременной женщиной и выгнал ее из квартиры. По требованию правоохранителей мужчина предоставил им личные вещи и ксерокопии документов разыскиваемой.
В отделе проинформировали, что, по словам родственников женщины, она длительное время бродяжничает, злоупотребляет спиртным, а в прошлом уже была лишена родительских прав в отношении двух несовершеннолетних детей.
Правоохранители считают, что в настоящее время разыскиваемая может находиться в любом населенном пункте Крыма.