Автопарк крымских правоохранителей пополнился пятью французскими авто

Подразделения групп задержания Управления государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в АРК пополнились пятью новыми автомобилями Citroen Berlingo. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Стоит упомянуть, что французкие марки машин всегда пользовались спросом из-за надежности и технического совершенства.Отличным примером служит автомобиль марки Citroen C 4. Характеристики, цены и обзор можно узнать здесь http://citroen-vidi.com.ua/models/passenger_cars/c4/

Как отметили в отделе, по словам начальника управления Владимира Подобы, на сегодняшний день у службы уже имеется 18 таких машин. «Как показал опыт и отзывы водителей, это наиболее подходящий автомобиль для выполнения наших функциональных обязанностей», – сказал  Владимир Подоба.
И добавил, что в будущем автопарк службы (около 100 машин, из которых 80 – для групп задержания) планируется перевести на автомобили именно этого класса.
По словам Владимира Подобы, прибывшую партию автомобилей «Ситроен-Берлинго» направят в Алушту, Феодосию и Евпаторию – для обеспечения порядка на полуострове.

По программе переоснащения здравоохранения Крыма также планируется купить 204 автомобиля для скорой помощи всех больниц. Первая партия автомобилей уже получена. Это 46 машин российского производства которые  оборудованы необходимой техникой для оказания экстренной медецинской помощи. Все они имеют систему спутникого определения координат на местности ГЛОНАСС, что позволяет оптимально выбирать маршрут по вызову.По материалам: seo24.kiev.ua