Крымская общественность сможет принять участие в обсуждении проекта нового Налогового кодекса Украины, – информация ГНА в АРК

У общественности, в том числе крымской, появится возможность поработать над  проектом Налогового кодекса Украины, внести свои замечания и предложения. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной налоговой администрации в АРК.

По данным пресс-службы, утверждение кодекса перенесено на осень, и как только документ будет размещен в СМИ, стартует Всеукраинская кампания по его обсуждению.
В пресс-службе уточнили, что во всех регионах страны будут организованы «круглые столы», общественные слушания, совещания с участием представителей власти, общественных и профсоюзных организаций.
В пресс-службе добавили, что принятие Налогового кодекса будет способствовать выполнению задач по обеспечению должных объемов поступлений в государственный и местные бюджеты, что поможет решить вопрос финансирования всех социальных и инвестиционных программ.