Джарты работает жестко, но профессионально, – считает нардеп Боярчук

Крымский премьер-министр Василий Джарты работает жестко, но профессионально. Об этом заявил народный депутат Украины, руководитель Ялтинской городской организации Партии регионов Алексей Боярчук на пресс-конференции в Ялте 30 июля.

Нардеп подчеркнул, что к руководству крымским правительством в лице Василия Джарты пришел настоящий профессионал. «Мы видим, что работа идет сейчас очень жесткая, но профессиональная».
При этом Алексей Боярчук, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что в крымских органах власти ключевые должности заняли выходцы из других регионов, сказал: «Человек, придя на любое другое новое место, должен на кого-то полагаться и доверять, поэтому надо брать с собой команду, с которой ты уже проработал, потому что этим людям можно доверять, ты их знаешь».
Алексей Боярчук отметил, что со временем, когда Василий Джарты полностью ознакомится с «местным менталитетом» и «местными людьми», будет проводиться совершенно иная кадровая политика. «Он (Василий Джарты – КИА) уже будет брать местных людей», – подчеркнул политик.