В Симферополе прошел рок-концерт в поддержку онкобольных детей (ФОТО)

1 августа в симферопольском клубе «100 пудофф» прошел благотворительный рок-концерт в поддержку пациентов онкогематологического отделения КРУ «Детская клиническая больница».

На концерте выступили крымские рок-группы: «Открытый перелом», «Lithium», «Кожаный олень», «Пиип на Лиип», «Небритое яблочко» и др.
Кроме того, гостей концерта поприветствовал советник крымского спикера Алексей Черняк. Он подчеркнул, что проведение подобных акций лишний раз доказывает, что крымская молодежь осознает свою ответственность за будущее государства.
«У нас прекрасная, перспективная молодежь», – подчеркнул советник. И добавил, что крымские молодежные организации планируют в дальнейшем провести серию благотворительных акций, направленных на помощь детям-сиротам и детям из малоимущих семей.
Алексей Черняк также поприветствовал молодежь от имени Председателя Верховной Рады АРК Владимира Константинова, который лично не смог прийти на мероприятие в связи с предстоящим визитом в Крым главы государства Виктора Януковича. При этом Алексей Черняк передал определенную сумму средств от имени Владимира Константинова в благотворительную кассу.