Симферопольские социалисты сменили своего лидера

Первым секретарем Симферопольского городского комитета Социалистической партии Украины избран президент компании «Восток и К» Владимир Храмцов. Такое решение принято на заседании пленума Симферопольского городского комитета СПУ 4 августа, передает пресс-служба партии.

В частности, в пресс-службе отметили, что кандидатуру Владимира Храмцова единогласно поддержали все восемь членов горкома, присутствовавших на пленуме.
При этом Рустем Халилов, до этого возглавлявший Симферопольский горком СПУ, написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности по причине невозможности совмещать этот пост с работой секретаря Крымского рескома СПУ по организационным вопросам.

СПРАВКА: Владимир Леонидович Храмцов родился 12 февраля 1957 года в г. Мелитополь Запорожской области. В 1979 году окончил Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства по специальности «инженер-механик». С 1996 года и по настоящее время – президент фирмы «Восток и К» (специализируется на продаже и ремонте легковых автомобилей).