В Крымской таможне создан call-центр, позвонив в который, граждане могут внести предложения в проект Налогового кодекса

Крымская таможня приглашает граждан принять участие во всенародном обсуждении проекта Налогового кодекса Украины. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Крымской таможни Олег Ганжин на пресс-конференции в Симферополе 9 августа.

По словам Олега Ганжина, предоставить свои предложения и замечания к проекту Налогового кодекса Украины граждане могут, позвонив в call-центр по телефонам: (0652) 548-044, 259-309.
Как уточнил Олег Ганжин, кроме того, все желающие внести коррективы в проект, относящиеся к компетенции таможенных органов, могут позвонить по телефону Крымской таможни: (0652) 54-59-85. Отвечать на вопросы и консультировать будут ведущие специалисты организации.
Олег Ганжин добавил, что в рамках обсуждения проекта Крымской таможней совместно с ГНА в АРК планируется также проведение заседаний выездных «круглых столов» с представителями профсоюзных, общественных организаций, научными работниками, предпринимателями, налогоплательщиками региона.

Как ранее сообщало КИА, ознакомиться с проектом Налогового кодекса Украины можно на официальном сайте ГНА Украины http://sta.gov.ua.
Всенародное обсуждение Налогового кодекса продлится до 20 августа 2010 года.